:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 13.11.06



Калина и “мина”: покушение или PR?

НАРОДНо-мусорная ГАЗЕТА

Калина и “мина”: покушение или PR? Под колесом микроавтобуса известный белорусский шансонье обнаружил гранату

В среду вечером, собираясь по делам, Виктор Калина заметил под колесом своего микроавтобуса камень. А между камнем и колесом — гранату. На место происшествия была вызвана группа разминирования. Обнаруженное взрывное устройство — граната РГД-5 — оказалось без запала, однако специалисты не исключают, что устройство — самодельное и в нем имеется другой детонатор. Опровергнет или подтвердит эту гипотезу экспертиза, которая сейчас проводится.

— В октябре этого года подожгли мою машину, — рассказал нам певец. — Думаю, это продолжение той же истории. Меня возмущает бездействие милиции. Что касается поджога автомобиля, то до сих пор не проведена пожарная экспертиза. Мой сосед, видевший поджигателя, готов помочь в составлении фоторобота, но ничего не делается.

Начальник Первомайского РУВД Иван Васильченко опровергает эти слова, заявив, что никто из опрошенных соседей не дал свидетельских показаний.

— А в ситуации с гранатой Калина и вовсе повел себя странно, — заметил Иван Олегович. — Отказался давать какие-либо показания, сказал, что сделает это только в присутствии адвоката. Что ж, будем разбираться, что произошло и произошло ли что-то вообще.



 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!