:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 11.11.06



Виктор Калина нашел под своей машиной гранату.

БЕЛОРУССКИЕ НОВОСТИ

Виктор Калина нашел под своей машиной гранату
03.11 // 09:26 // Бомонд

Это произошло вечером 1 ноября, когда певец возвращался домой с торжественной церемонии присвоения ему звания "Ветеран боевых действий" (за участие в боевых действиях на Кавказе).

"Домой меня привез мой друг-звукорежиссер, — сообщил БелаПАН В.Калина. — Когда мы подъехали к дому, я попросил его помочь перегрузить часть моих книг в микроавтобус. Я принес две пачки и бросил их перед самым колесом, открыл дверь. Нагибался за книгами очень медленно из-за болей в воспаленном колене, поэтому и обратил внимание на какой-то камень под колесом. Присмотрелся и увидел боевую гранату РГД-5".

По словам В.Калины, мимо как раз проходили два милиционера, к которым он обратился за помощью, чтобы перекрыть двор, на что сотрудники правоохранительных органов ответили: "Это не наше дело. Звоните в КГБ, пусть там разбираются!"

"Спецгруппа приехала только через час, — сказал исполнитель. — До этого всей операцией по перекрытию территории пришлось фактически руководить мне. В 12 часов ночи ко мне домой заявился начальник оперчасти, который сказал мне, что я сам виноват в своих проблемах. Я плачу этой стране немереные налоги, а мне не могут даже обеспечить безопасность! Да я не то что не хочу знать этой "спокойной" страны, я гражданство поменяю!"

Это не первое покушение на жизнь и имущество Виктора Калины. 11 октября загорелся автомобиль В.Калины. Причиной пожара стала бутылка с бензином. По словам певца, до сих пор "оборотни в погонах" не провели даже пожарной экспертизы и "не взяли показания соседа, который видел поджигателя". В.Калина написал письмо президенту, которое, по его предположениям, так до главы государства так и не дошло.

Певец заявляет, что точно знает, кто является поджигателем и заказчиком: "Этот человек хотел быть когда-то моим концертным продюсером или директором. Хотя на самом деле я нужен был ему просто как возможность заработать деньги и пробиться в чужой бизнес. Он ведь знает, какие люди вхожи в мой круг общения. Когда я отказался принять его условия, он мне стал угрожать расправой, если я не одумаюсь".



 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!