:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 11.11.06



Виктору Калине под машину подбросили гранату.

Комсомольская брехня.

Виктору Калине под машину подбросили гранату

Певец в ярости: «Когда уже прекратится этот беспредел!»

Граната под колесом автомобиля певца Викторы Калина была обнаружена в пятницу вечером, 1 ноября. Сообщение о злополучной находке поступило в Первомайский РОВД Минска около 20.30. В милицейских сводках написано: «Гражданин Калина, 1968 г.р., проживающий по адресу проспект Независимости, заявил, что под припаркованным возле дома автомобилем «Фиат Дуката» 1995 года выпуска, лежит граната».

В пресс-службе внутренних войск корреспондентам «КП» рассказали, что саперно-пиротехническая служба выехала по вызову спустя несколько минут после тревожного звонка.

- Под автомобилем действительно обнаружили боевую ручную гранату РГД 5 без запала (взорваться она не могла. - Прим. авт.). Специалисты тут же проверили квартиру и подъезд, в котором проживает Калина. Больше взрывных устройств не обнаружили.

Гранату (а точнее болванку) забрали и на всякий случай увезли в экспертно-криминалистический центр МВД.

Буквально на следующий день после инцидента мы застали Виктора Калину по дороге в Москву. Певец уезжал со всей семьей:

Ситуацию Калина комментирует без привычной для него многословности:

- Я вообще в шоке. Хотел отогнать машину от дома в гараж, поставил пакет возле машины, нагнулся, смотрю - под передним колесом граната. Тут же позвонил в милицию. Ведь у меня три недели назад спалили машину! Перед соседями неудобно - люди, когда увидели саперов, подумали, что дом заминирован. Некоторые схватили детей и бежать. В общем, поднялась паника.

Не хочу тут много говорить, но я бы попросил милицию наконец-то серьезно отнестись ко всему этому беспределу! А то по делу о машине, которую кто-то недавно подпалил под моим домом, я пока внятных ответов от милиции не получил!

Напомним, буквально три недели назад у певца Виктора Калины под окном ни с того ни с сего загорелась его машина. Пару недель назад на шансонье завели уголовное дело, а буквально вчера под его автомобилем саперы обнаружили гранату. Похоже, над благополучием, которым еще не так давно кичился настырный и успешный певец, сгустились тучи.

Раиса МУРАШКИНА 3 ноября 2006



 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!