:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 27.10.06



Беларусь – прекрасный заповедник, где хорошо растить детей, встречать старость...

БОБРУЙСКИЙ КУРЬЕР

Виктор Калина: Беларусь – прекрасный заповедник, где хорошо растить детей, встречать старость...
25.10.2006 - 12:13
Версия для печати

В воскресенье король русского шансона Виктор Калина и группа «Новенькие мурки» выступили во Дворце Искусств с концертной программой «Золотые стрелочки».

Примерного семьянина, отца и настоящего мужчину Виктора Калину Бобруйск встретил аншлагом. (К слову, было продано 666 билетов). Концерт прошел в рамках тура «До свидания, Беларусь». Прощание шансонье с Беларусью, действительно, прошло на высшем уровне. Не важно, любишь ты или не любишь шансон, но в Виктора Калину ты влюбишься с первого взгляда. Искренность, откровенность и честность перед публикой – вот главные плюсы короля шансона. В этом можно легко убедиться, прочтя книгу Виктора. Книга вышла совсем недавно, называется она «Генералы дворов». В ее основу легли биографические факты из жизни исполнителя.

После концерта мы поговорили с Виктором.
– Неужели вы покидаете Беларусь навсегда?
– Нет, ни в коем случае. Я лишь говорю, до свидания. Беларусь – это прекрасный заповедник, где хорошо растить детей, встречать свою старость, но зарабатывать деньги лучше не здесь. Я еду в Россию не насовсем, я лишь получаю вид на жительство. В следующем году вы обязательно вновь услышите и увидите меня в Бобруйске.
– Вы написали книгу «Генералы дворов». О чем она?
– Ее лучше прочитать. Изначально был задуман клип-сериал «Генералы дворов», именно он и перешел на страницы моей одноименной книги. В ней присутствуют персонажи, события, имевшие место в моей жизни.
– Виктор, насколько мне известно, у вас поменялся продюсер...
– У меня никогда не было продюсера. У меня был арт-директор. К счастью, я прервал сотрудничество с этим человеком. Могу сказать, что на протяжении двух лет этот человек постоянно обманывал и обворовывал меня. По моим подсчетам за эти годы он украл у меня крупную сумму денег. О его предательстве я узнал в Витебске. И я надеюсь, что этим товарищем займутся правоохранительные органы. Он много раз доказывал мне, что без него в Беларуси я не смогу собрать ни одного зала, но я пришел и обратился за помощью к тем людям, которых он считал козлами, дегенератами. И как оказалось, эти люди – настоящие профессионалы, я собираю полные залы, на моих концертах постоянные аншлаги.
– Виктор, в вашей жизни было много предательства?
– Очень много. Меня очень часто обманывали люди. Я не хочу сказать, что я злопамятный человек, нет. Но эти предательства доставляли мне элементарную боль и человеческую обиду. Слава Богу, что в моей жизни были, и есть, люди, которые не разу меня не предали.
– Как вы относитесь к тому, что многие исполнители Беларуси и России исполняют свои песни под фонограмму?
– Это действительно так, особенно в России, – многие исполнители предпочитают там петь под фанеру. В кураже исполнитель может пуститься в пляс, позабыв про микрофон. Но я исполняю свои песни только вживую.
– Виктор, вы можете открыть для наших читателей какой-нибудь секрет?
– Секрет? Нет у меня секретов. Перед зрителем, читателем я всегда открыт, я такой, какой есть на самом деле.

Илона КРАСУТСКАЯ

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!