:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 11.10.06



КАЛИНА ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО

МИНСКИЙ КУРЬЕР

Калина взялся за перо Исполнитель шансона Виктор Калина дебютировал как литератор. Вышла в свет его первая книга «Генералы дворов» Ольга БЕРЕСНВА По признанию автора, книга написана в жанре боевика и основана на реальных событиях из жизни самого Виктора Калины и его друзей. Не обошлось и без художественного вымысла. Певец рассказал, что трудился над книгой примерно месяц: - Я закрылся от всех, писал с утра до вечера, только на тренировки в спортивный зал выходил. Книга увидела свет в Москве, однако презентовать издание автор намерен в белорусской столице в конце сентября. По словам певца, ему поступило предложение от одного из телеканалов снять по книге сериал о жизни дворовых ребят. - Не знаю, как скоро это получится, но обещаю, что телевизионный сериал с одноименным названием обязательно будет, - заверил певец. - А съемки клип-сериала «Генералы дворов» уже идут полным ходом. Напомним, что весь следующий месяц Виктор Калина намерен посвятить выступлениям. Этот гастрольный тур по городам нашей страны станет для певца прощальным - он покидает Беларусь и переезжает в Москву. Завершится тур фестивалем шансона во Дворце Республики с участием Михаила Шуфутинского, Саши Дюмина, Жеки и других российских исполнителей. Как отмечает Виктор, в будущем он с удовольствием будет приезжать в Беларусь на гастроли. Ну и, конечно, здесь он намерен продавать свои диски.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!