:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 23.04.06



СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ.

ИНФОРМ ПЛЮС

«Информ Плюс» 6 апреля 2006 года СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ С аншлагом прошел первый концерт популярного певца Виктора Калины и его московской группы «Новенькие Мурки» осенью прошлого года в Полоцке. Многие полочане не смогли увидеть программу-не хватило билетов. Исполнитель шансона со сцены пообещал, что, как только закончит работу над новым альбомом, приедет в Полоцк снова. И 28 марта он вновь выступил во Дворце культуры ОАО «Полоцк-Стекловолокно»,опять с аншлагом. С самого начала публика тепло приветствовала любимого исполнителя. -В прошлый раз после выступления в Полоцке я думал, что такой зал, такая публика-предел мечтаний любого артиста. Но в этот раз публика более горячо поддерживала меня во время концерта, -сказал Виктор Калина в интервью нашей газете. Полочан ждало немало сюрпризов. Помимо запланированной программы, Виктор исполнил несколько песен под акустическую гитару. Неожиданностью стала премьера нескольких песен молодого певца из Орши-Павла Тенкова. А известная всем «Мурка» в исполнении группы «Сладкие грезы» привела публику в неописуемый восторг. Более 30 старых и новых песен было исполнено Виктором Калиной на концерте. Особое впечатление на публику произвел хит «Убивали священника». Виктор поделился историей создания песни. Она рассказывает об убийстве отца Бориса, духовного наставника Виктора. Преступники лишили его жизни прямо в церкви за то, что тот пытался помешать этим «выродкам» украсть икону. В наш город Виктор приехал после гастролей в России. По словам певца концерты в Полоцке и общение с его жителями приносят шансонье особое удовольствие. Совсем недавно Виктор Калина начал работу над книгой. В ней будет подробно рассказано о том, как создавались его песни. «Это история дружбы, любви и жизни. Сейчас мы вплотную работаем над названием книги. Мне бы хотелось уйти от названия «Старые друзья», хотя в книге будет отдельная глава с таким названием. Скорее всего мы назовем книгу «Генералы дворов». Книга выйдет в продажу уже через полтора месяца», -заверил Виктор. Зал стоя приветствовал певца во время исполнения последней песни. А Виктор заверил полочан, что скоро вернется в замечательный город на полюбившуюся сцену. Павел Зеленко, «Информ Плюс»

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!