:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 13.04.06



ПЕВЕЦ ВИКТОР КАЛИНА СТАЛ КНЯЗЕМ.

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА.

Певец Виктор Калина стал князем На днях белорусский шансонье получил титул. На церемонию вручения грамот «крутой пацан» собирается прикупить первый в жизни смокинг - Ваше сиятельство, князь Виктор, как-то даже неудобно обращаться теперь к Вам на «ты»... - обратились мы к Калине, умирая от хохота. Новость пришла накануне первого апреля, и мы были уверены, что певец нас разыграл. - Раньше пели про пацанов, теперь про князей будете? - Это не розыгрыш. Правда, мне дали титул. Только если бы с этим титулом мне еще дали и гектар земли на Рублевке, я бы вообще был очень счастлив. Дареному коню в зубы не смотрят. Я смотрю на это с улыбкой. Даже несмотря на то, что такими князьями являются в России и Юрий Лужков, и Зураб Церетелли, и Алла Борисовна Пугачева, и еще как минимум триста деятелей культуры, спорта, литературы. Есть даже олигархи. Так что мы теперь с ними состоим в одном дворянском сообществе. - Говорят, этот титул купить можно... - Купить можно все что угодно. Но мне этот титул подарили. В дворянское российское общество меня рекомендовал мои друзья - российские писатели Андрей Ростовский и Виктор Доценко (он написал 86 книг, человек-миллионер, сделавший состояние на литературе). - Вы собираетесь соблюдать традиции нового дворянства России? - Эх, во времена Ломоносова вместе с титулом князя еще и крепостных в придачу давали. Вот были времена! - И как, князь Виктор, изменилась ваша жизнь после такого подарка. Столовое серебро уже закупили? - Скоро меня официально будут представлять в Москве как князя Калину. Обязали уже прикупить фрак. До этого фраки я не носил. И сказали обязательно быть в бабочке. Мой друг, известный белорусский адвокат, как узнал об этом, тут же мне бабочку от «Бриони» подарил. Говорит, двести долларов стоит. А вот столовое серебро...ну не больной же я человек. Вот заработаю на дом на Рублевке, может, тогда и закуплю.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!