:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 6.04.06



ВИКТОР КАЛИНА СТАЛ КНЯЗЕМ.

АНТЕННА

ВИКТОР КАЛИНА СТАЛ КНЯЗЕМ. Известный шансонье Виктор Калина на днях получил княжеский титул, пожалованный ему дворянским обществом «Новая элита России», которое возглавляет Джунна. - Я к этому отношусь с улыбкой, - рассказал нам Виктор, - но мне, конечно, приятно. Тем более, что никаких денег я за это не платил. На рассмотрение Джуне и регентскому совету мою кандидатуру вынесли друзья, писатели Андрей Ростовский и Виктор Доценко. Они оба уже князья. Виктора Калину титуловали за «Активную деятельность в возрождении культурно-исторических традиций нового дворянства России, и за заслуги перед отечеством». Певцу ещё предстоит торжественное собрание, где его представят другим членам общества, среди которых Алла Пугачева, Павел Буре, Борис Березовский, Юрий Лужков, Зураб Церетели… Владелец титула имеет право требовать, чтобы при его появлении объявляли: Его сиятельство Князь такой-то. Катерина Честнова.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!