:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 14.01.06



КАЛИНА ПОЁТ, ЧТО БЫ НЕ ПИТЬ.

Кристина Лебедева.

Калина поет, чтобы не пить КРИСТИНА ЛЕБЕДЕВА Можете ли вы поверить в возможность выхода сразу пяти дисков за год от одного единственного артиста? Если не можете, значит, вы не знакомы с творчеством звезды шансона Виктора Калины. Пригласив на презентацию своего пятого диска — альбома “Старые друзья” — многочисленных журналистов, Калина отнюдь не спешил причислить прессу к своим друзьям. Скорее, наоборот! Будучи изначально настроенным довольно агрессивно, Виктор в каждом, даже самом невинном, вопросе видел подвох и иронию. Шутить с человеком наружности Калины никому не хотелось, тем более в зале присутствовали его всамделишные друзья, выглядевшие самыми что ни на есть “реальными пацанами”. Главным откровением презентации было присутствие на ней Сергея Сухомлина, знаменитого композитора-попсовика, мужа певицы Наты Романовой. Сергей пришел в “Данькофф-клуб” не просто так, а потому что именно он является автором песен — музыки и слов — с альбома “Старые друзья”. После того как эта новость была озвучена, все присутствующие журналисты обернулись к Сухомлину с немым вопросом в глазах. Виктор, заподозрив неладное, тут же заявил, что Сергей — его друг, что работал он совершенно безвозмездно и что сам плакал, сочиняя проникновенные песни для нового альбома. Каменное лицо композитора в тот момент не выражало ничего. Лейтмотивом презентации стали рассказы о том, что песни Калины заставляют людей рыдать от избытка чувств. Последний раз белорусский шансон-стар созывал прессу по случаю проведения гастрольного тура. И лейтмотив у той встречи был точно таким же. Примечательно, что параллельно с туром Калины по городам Беларуси гастролировал Алексей Хлестов. Дипломатично проигнорировать это совпадение Калина в силу темперамента тогда не сумел и заклеймил Хлестова позором: мол, билеты на его концерты людям насильно совали. Хлестов, узнав про обвинения, пожал плечами и забыл, Калина же выбрал себе новую мишень для атаки — Сергея Ждановича. Виктора возмутило, что весь из себя попсовый продюсер посмел замахнуться на блатную песню, хотя даже в тюрьме-то, прости Господи, не сидел. Скорее всего, Калина имел в виду сотрудничество Сергея Ждановича с певцом Игорем Дегтяревым, работающим в жанре шансон. В своем новом альбоме, не исключено, что по инициативе Сухомлина, Калина от блатной лирики отошел. Не далеко, конечно, но отошел. Теперь Виктор поет о жизни — просто и надрывно. Разоткровенничавшись, он сообщил журналистам, что поет так много, чтобы не пить: “Если завтра у меня концерт, то сегодня я не смогу много выпить!”. Во время двухчасового концерта многочисленные друзья певца получали огромное удовольствие от его творчества. А перерывы между песнями заполняли своими совершенными телами стриптизерши “Данькофф-клуба”. Но всем почему-то было не до стриптиза. Даже пришедшие без жен Калина и Сухомлин не воспользовались кратковременной свободой.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!