:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 9.01.06



ШАНСОН ПО-КАЛИНОВСКИ.



5 июня Кобрин ожидает настоящий шансонный праздник - в Летнем театре впервые выступит звезда русского шансона Виктор Калина. Думается, не нужно прозаических сравнений, типа: Калина - это Розен-баум-Шуфутинский номер два. Ибо Калина есть Калина. У него своё, достаточно шикарное направление. И своё творческое кредо. Альбомы певца сегодня самые продаваемые в Беларуси Работать в турне по Беларуси он будет не один - привёз целое своё созвездие — группу «Новенькие Мурки». Что из себя представляют концерты певца, очень трудно передать в короткой заметке. Это настоящий парад шансона, песен простых, колючих и совсем открытых. Разве Владимир Высоцкий или Аркадий Северный в своё время что-то скрывали? Нет же, они пели то, что другие слушали. Во всём была подлинная и первозданная взаимность. Немного о Викторе Калине. Для всех будет полным откровением, что он наш земляк, из Беларуси. В бывшем один из очень сильных и шумных белорусских спортсменов. Четырехкратный чемпион Беларуси, призёр СССР, мастер спорта по рукопашному бою. Много поёт о несвободе, но сам никогда в неволе не был. Хотя проблем с "превышением самообороны" было предостаточно. В 2000 году белорусский паренёк переезжает в Москву, чтобы испытать себя на ниве хобби. Первый же его альбом, изданный в Москве, получил такой резонанс, что решено было окончательно: нужно петь, и для той публики, которая его любит. За пять лет последних он выпустил 8 альбомов, из которых четыре издано на самой авторитетной российской звукозаписывающей компании «Classic Company», два, компанией «Русский шансон», а два последних компанией «СОЮЗ». Нельзя сказать, что даётся Виктору всё так легко. Прежде всего, это, как и в спорте, изнурительные репетиции, работа над собой. Популярность к нему пришла неожиданно, всего с головой вовлекла в эту круговерть, гонку, где слабые сходят с дистанции. У • Виктора оказался бойцовский характер, - он выдержал. С гастролями певец исколесил многие города России, Украины, Прибалтики. В Беларуси, у себя на родине, это первое в его жизни большое турне. Хотя выступлений на различных праздниках, куда его часто приглашают, было много. Особенно на "закрытых", вроде "огоньков", презентаций и других событий. По Беларуси турне Виктора Калины и его популярной группы «Новень кие Мурки» продолжится до конца 2005 года. Как сказал арт-продюсер певца Александр Свиридов,это самые масштабные гастроли в республике в этом году. К тому же будет много новинок. Это явится подарком тем, кто его любит и часто приглашает на свои знаменательные даты.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!