:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 9.01.06



Интерес поклонников вполне понятен.



Интерес поклонников вполне понятен Виктор Калина... Если бы не небывалые аншлаги на его концертах, то, врят ли уж кто-то сегодня прочил бы еми корону бело-рисского короля русского шансона. Как раз об этом и наша беседа с Виктором Калиной. Виктор, как вы появились на эстраде? Довольно неожиданно, даже для самого себя. Не удивляйтесь, в прошлом я был спортсменом. Мастер спорта, четыре раза был чемпионом Беларуси. Неслабым "бандитом" слыл, а стою сейчас на эстраде. Все когда-то кончается, и я, уходя из спорта, решил реализовать себя в другом. Раньше всю жизнь играл на гитаре, пел, сочинял свои песни. В 2000-м году я показал студийную запись уже третьего своего альбома знакомым в Беларуси, но это оказалось никому не нужным. Уехал в Москву. Меня прослушали, со мной заключили контракт. Сегодня у меня уже восемь альбомов в шансоне. Так что я состоялся в Москве, хотя белорус по происхождению. — Почему вы избрали именно русский шансон? — Это стиль настоящих мужчин. Почему "русский"? Да в мире нет украинских, белорусских шансонов. Есть французский, русский... За этим стоят десятилетия. Это Владимир Высоцкий, Аркадий Северный, Вилли Токарев, Александр Новиков, Михаил Круг. Всех не перечислишь. Шансон в России уже давно не эмигрантская песня. — Как у вас идут гастроли по Беларуси? — Скажу честно: таких аншлагов я раньше не видел. Знаю, то же случится и в Толочине. — Что ожидает нас на концерте? Трёхчасовай концерт и праздник настоящего лирического шансона, так же, как в Москве или Санкт-Петербурге. Со мною на сцене будут популярная сейчас группа "Сладкие грезы" и интересная группа "Шанс по 100". Так что сделаем все по полной программе. — До недавних пор имя Калины вообще не было известно в Беларуси. Как удалось в столь короткий срок стать популярным? — В Беларуси масса талантливых артистов, но они известные, а не популярные. Популярные — это звезды, на которых покупают билеты. Здесь все кроется в эффективном продюсировании. Я тоже перебрал многих — не сразу,но нашел. Как видите, есть уже успех. К тому же я очень благодарен своим настоящим друзьям, которые много помогают, благодарен тем, с кем сотрудничаю, прежде всего рекорд-компании "Vigma", 1-му музыкальному каналу, газете "7 дней", а теперь уже вот и вашей газете.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!