:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 9.01.06



ВИЗИТ КОРАЛЕЙ В ЛИДУ.

Снежанна Северная

Визит королей в Лиду Пройдя долгий и нелегкий путь че- рез каторги и остроги, ночлежки и трактиры, советские лагеря и рестораны, притягательный и раскрепощённый мир шансона, наконец, в начале 90-х, окончательно утвердился на нашей сцене. Но к этому времени уже умерли Леонид Утесов, Владимир Высоцкий, Аркадий Северный, трагически погиб Игорь Тапьков... 8 апреля в 18,30 во Дворце культуры впервыев Лиде пройдет незабываемый концерт звезды русского шансона Виктора КАЛИНЫ и его группы "НОВЕНЬКИЕ МУРКИ". Виктор Калина ворвался в мир русского шансона еще тогда, когда там безоговорочно доминировали такие мэтры, как Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Михаил Круг, Лесоповал". Паренек из Беларуси, мастер спорта по рукопашному бою, четырехкратный чемпион республики и призер СССР, сильный атлет, вдруг решает сменить спортивные доспехи на шестиструнную гитару и в 2000 году окончательно переезжает в Москву. Уже первый альбом "Забытый край" всех поверг в изумление. Стало ясно, что восходит новая, яркая звезда. На сегодня у Виктора Калины уже 8 "золотых" альбомов, все они имеют большой успех. Суперхиты Виктора Калины и его фотография, как гвоздь альбомов, значатся на сотнях и сотнях сборников самых популярных в народе песен. В 2004 году разродилась первым альбомом Калины "Володарка" и Беларусь. Он выпущен на ведущей белорусской рекордс-фирме "Vigma". Затем "Вигме" был доверен выпуск и самого популярного сейчас альбома "Озорной гуляка". И вот первое беспрецедентное турне нашего земляка по Беларуси. ... 3 часа на сцене Виктор со своими неразлучными "Новенькими мурками" будут исполнять только собственный и популярнейший в России репертуар. Кстати, о группе Виктора Калины. "Новенькие мурки" одна из соблазнительнейших женских шансонных групп.. Снежана Северная.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!