:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 23.02.05



У Виктора КАЛИНЫ угнали Фольксваген Туарег

Газета "Обозреватель"

У популярного белорусского исполнителя шансона Виктора Калины в Москве угнали автомобиль Фольксваген Туарег (Volkswagen Touareg).

По его словам, это произошло во время посещения им с супругой гипермаркета «Мега». «Дело в том, что на стоянке, прилегающей к этому комплексу, обычно припарковано несколько тысяч автомобилей, – рассказал Виктор. – Ключи от машины вместе со значительной суммой в долларах лежали в сумочке у супруги. Когда мы подошли к кассе рассчитываться, то обнаружили, что сумочка порезана. Естественно, ни денег, ни ключей, там уже не оказалось».

Кстати, в багажнике угнанного автомобиля также находился чемодан с лишь недавно купленными Виктором и его супругой вещами известных марок, а также мини-диском, необходимым для концерта, который должен был состояться на следующий день в Подольске. Уже через несколько минут после приезда на место московской милиции по городу был объявлен план «Перехват». Хотя в то, что его автомобиль (стоимость которого колеблется от 50 до 80 тыс. долларов и на котором он успел поездить всего четыре месяца) отыщут, Виктор почти не верит. -Теперь мне остается лишь надеяться на порядочность страховой компании «B&B insurance, - прокомментировал ситуацию Виктор Калина.

Ситуацию усугубило еще и то, что как раз в этот день Виктор со своей супругой Светланой, участницей группы «Новенькие мурки», собирались отпраздновать 10-летнюю годовщину свадьбы.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!