:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 11.12.05



КАЛИНА СПЕЛ "ЗА ПАЦАНОВ"

"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"

Белорусский шансонье Виктор Калина продемонстрировал друзьям и журналистам свой новый клип на песню «За пацанов» на VIP-вечеринке в столичном казино «Рубин». По случаю презентации он спел несколько песен из нового альбома «Старые друзья», который скоро будет выпущен компанией «Вигма». Этот альбом - плод сотрудничества с белорусским композитором Сергеем Сухомлиным. Присутствующие удивленно отметили, что и шансоном-то новые творения Калины и Сухомлина назвать можно с трудом: ни тебе привычного «блатняка», ни обычной тюремно-лагерной лирики. В основном – красивые песни о любви. Хотя, по заявлениям самого певца, «шансон – это совсем не значит «блатняк», это просто жизнь».

Что ж, как новый клип, так и песни из альбома без преувеличения можно назвать жизненными. Сюжет видеотворения, впрочем, чем-то похож на предыдущие клипы, в нем даже есть кадры из предыдущего ролика «Старые друзья». Новый клип сняли профессионалы Первого музыкального канала. Кстати, несколько ролей в нем исполняли сами «первомузыкальные» лица: ви-джей Люся Лущик и режиссер канала Владимир Зенкевич. В роли «главного киллера» выступил известный белорусский фотохудожник Владимир Суглоб. Кстати, по слухам, долгие старания «киллера» должны «увенчаться успехом» уже в следующем клипе певца. Как «черно» шутили на вечеринке «пацаны», «там уже Витька обязательно «убьют»». Этот клип – шестой в видеографии Виктора Калины. Совсем недавно были сняты «Старые друзья» и «Молодая, молодая». Анна Муравская, "Обозреватель".

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!