:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 11.12.05



ВИКТОР КАЛИНА

МИНСКИЙ КУРЬЕР

Сегодня в Концертном зале «Минск» Республиканского культурно-просветительского центра Управления делами Президента Республики Беларусь пройдет концерт Виктора Калины – исполнителя, который называет себя королем белорусского шансона

На прошлой неделе в столице состоялась презентация нового альбома Виктора Калины «Озорной гуляка». Этот сборник уже двенадцатый в творческом багаже артиста. На концерте прозвучат в основном песни из нового альбома, а также уже известные и знакомые белорусским слушателям композиции «Женщина-беда», «Люблю жену», «Минчанка», «Калина красная»... Виктор Калина обещает подарить минчанам «теплые лирические песни о настоящей любви и дружбе». Кроме того, в программе трехчасового выступления – и общение с залом. Исполнитель расскажет о себе, ответит на вопросы зрителей.

– Все мои большие концерты проходят подобным образом, – рассказывает Виктор Калина. – Жанр шансона предполагает теплый живой диалог между исполнителем и слушателями. К слову, Калина – настоящая фамилия исполнителя, а не творческий псевдоним, как думают многие. В июне прошлого года Виктор вместе с семьей переехал из Москвы в Минск. Возвращение было связано, во-первых, с болезнью сына Христиана: у мальчика развилась астма, и из-за неблагоприятной экологической ситуации врачи посоветовали сменить место жительства. К тому же Виктор Калина решил заняться творчеством и у себя на родине. Первый концерт в родном Борисове прошел с аншлагом. Спустя несколько месяцев в Беларуси вышел новый диск Виктора «Володарка», который также имел большой успех.

Кроме творческой деятельности в России и на Украине Виктор Калина сейчас активно выступает по городам Беларуси. Уже в середине апреля он отправится на гастроли в Гродненскую область. Кроме того, у него множество новых интересных идей и проектов, которые артист планирует реализовать в Беларуси.

Минский курьер. Ольга Береснева.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!