:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 9.12.05



ВИКТОР КАЛИНА УБИЛ ЛЮСЮ ЛУЩИК.

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

На съемки клипа напрокат заказывали гробы и вызывали настоящих бойцов СОБРа

Бойцы СОБРа в масках и с реальным оружием врываются в дворик столичного ресторана в центре Минска. Жители дома по проспекту Независимости, 81 выглядывают в окна: во дворе лежат три трупа, накрыты белыми простынями. На супругу Калины Светлану надевают наручники. На очереди - исполнитель шансона Виктор Калина. Он весь в бинтах, крови и с вилкой в животе. Удар столовым прибором певец получил от телеведущей Люси Лущик. Но Люся не рассчитала: от удара вилкой Калина не умер, а вытащил пистолет и с первого выстрела в голову «обезвредил» ведущую.

Режиссер клипа Виктор Зинкевич, конечно, не Тарантино, но в этот раз снял настоящий «жесткач». По задумке в клипе на песню «За пацанов» Калина мстит киллеру (его сыграл фотограф с фактурной внешностью Виктор Суглоб), заказчику (играл сам Виктор) и их спутнице (Люсе Лущик), за то, что те убили его друзей.

В кадре появятся четыре гроба, но актеров в них не положат - плохая примета.

- С гробами был казус. Нам для съемок надо было красивые гробы, естественно, напрокат. Обзвонили весь город - похоронные бюро в шоке: мы не сдаем гробы напрокат, вы что, с ума сошли?!

- Калина! Витя! Тебя же, блин, убивают, а ты идешь и улыбаешься! Сделай стеклянные глаза, мать-перемать! Алена, набери крови (кетчуп - прим.) в руку и ему в лицо, у нас только один кадр, попробуй промахнись! - орал режиссер Зинкевич. - Это что, брызги крови? Это муть какая-то!

- Щас я тебя завалю, гадина! Щас завалю! - тренировали актеры оскал перед камерой.

- Не наводите оружие на людей, цельтесь мимо! Эх-эх, сразу видно, люди не стрелянные и не стрелявшие, - тихо вздыхал сотрудник «Бларусьфильма» Сан Саныч (это он привез оружие на съемки).

Единственными, кому не пришлось играть в клипе, оказались бойцы СОБРа. Кадр, когда бойцы в черных масках влетают и заламывают руки «браткам», получился с первого дубля.

Раиса МУРАШКИНА 30 августа 2005

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!