:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 6.12.05



Виктор Калина предлагает шансон на видео

smotritel.com

Три видеоклипа – «Старые друзья», «Молодая, молодая» и «За пацанов» - вошли в состав нового альбома Виктора Калины «Старые друзья», который на днях был издан в Беларуси.

Альбом песен авторства белорусского трекмейкера Сергея Сухомлина в исполнении Виктора Калины стал очередным подтверждением того факта, что на ловца и зверь бежит – то есть если есть спрос, то будет на него и предложение. Благодаря потрясающей трудоспособности господина Калины, «Старые друзья» - становится уже пятым по счету альбомом артиста только за 2005 год, и с его песнями Калина продолжает давать аншлаговые концерты по всей Беларуси. «Я действительно тороплюсь создавать альбомы, - сказал на пресс-конференции исполнитель. – Но они получаются у меня один лучше другого. Слушая мои песни, люди плачут – сходите на любой мой концерт, и вы в этом убедитесь. Ведь шансон – это музыка взрослого человека, это песня взрослого человека. Настоящая песня». Во время написания композиций для диска плакал даже их автор – композитор и аранжировщик Сергей Сухомлин. На той же пресс-конференции Сергей сказал буквально следующее: «Вообще, обычно о роде своих занятии я говорю, что занимаюсь бизнесом. Но работа над альбомом «Старые друзья» - для меня стала настоящим творчеством».

По мнению Виктора Калины, альбом «Старые друзья» рассказывает об «истинной дружбе – мужской дружбе, женской дружбе. И родился он также на основе дружбы» - дружбы исполнителя и его композитора, со словами специального thanks’а которому можно ознакомиться на обложке диска. Ну а увидеть, какой может стать та самая, настоящая мужская и женская дружба, можно просмотрев видеоролики, бонусно размещенные на диске. Немного от сериала “Бригада”, немного от композита “Бандитский Петербург”. Немного спецэффектов и хриплый голос за кадром. По-видимому, именно так и должен выглядеть белоруский шансон – как видеоиллюстрация картинок из жизни, рассказов об отношениях и судьбах. Ценителям шансона наверняка понравится.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!