:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 22.11.05



Шансон – душа страны!

телекомпания «Квант»

Владимир Высоцкий называл такие песни «дворовыми» или «городским романсом».
Владимир же Калина считает, что в шансоне раскрывается душа человека. Для своих песен он сам пишет и стихи и музыку. А иначе, признаётся Виктор, и быть не может. Ведь сюжет каждой из песен, это страница из его жизни. Написать о любви можно лишь пережив это глубокое чувство, передать состояние человека, лишённого свободы, можно только если ты сам был на гране. По словам Виктора Калины, в этом истина русского шансона.

В Полоцк Виктор Калина приехал вместе с группой «Сладкие грёзы». Во дворце культуры ОАО «Полоцк – Стекловолокно» они представили трёхчасовую программу «Озорной гуляка». Именно так называется новый альбом Виктора. «Душечка», «Старые друзья», «Слеза девчонки» - эти новые песни, не так давно появившиеся в белорусских хит-парадах, уже успели полюбиться полоцкой публике. Судить об этом можно уже по тому, как горячо принимали полочане российского шансонье и всю его компанию.

Концерт Виктора Калины в Полоцке больше был похож на дружескую встречу. В промежутках между песнями шансонье общался с залом: отвечал на вопросы и щедро дарил всем присутствующим женщин комплименты. Виктор просто покорил полочан своей открытостью.

Виктория Романовская

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!