:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 22.11.05



Жена должна быть славянкой, а машина все-таки - «немкой»!»

"Обозреватель"

Жена должна быть славянкой, а машина все-таки - «немкой»!» - в сердцах воскликнул популярный белорусский шансонье Виктор Калина, когда его любимая жена Светлана, солистка дуэта «Сладкие грезы», «сложила» недавно подаренную мужем новехонькую «Мазду-3».

Правда, на жену-славянку Виктор не обижается совершенно – сам был участником аварии, сидел рядом с ней на пассажирском месте. Виноватой в аварии признали Светлану – она, выезжая с второстепенной дороги, не заметила движущийся по главной трассе автомобиль. Хотя, по словам Калины, заметить его было практически невозможно – в темное время суток он ехал без влюченного света фар. Слава Богу, в «Мазде» сработали все подушки безопасности, и певец с супругой не пострадали. Зато, как позже сказали специалисты, если бы «нос» машины высунулся еще хотя бы на 20 сентиметров вперед – последствия были бы удручающими. Сейчас же результат аварии – не подлежащая восстановлению «японка» «Мазда» и пережившая шок в ДТП славянка Света.

Виктор же по поводу разбитой машины сильно не переживает - мол, главное, что все живы-здоровы, - и собирается купить жене новый автомобиль. К тому же и страховку по «Каско» они за «Мазду», которую Калина нынче иначе как «пластмассовой коробкой» не называет, получат в полном объеме. Кстати, страховой компании Виктора можно только посочувствовать, вечно у него с машинами что-то случается. То новенький «Фольксваген Туарег» угонят, то приходится ремонтировать его «навороченный» «БМВ». «С маркой следующей машины жены я еще не определился, но это однозначно будет «немец», возможно, как и у меня, «БМВ»», - сказал певец. Что ж, и пусть их семью в дальнейшем минуют автомобильные неприятности!

Анна МУРАВСКАЯ

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!