:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 18.10.05



Калина отомстил за пацанов

"Вечерний Минск"

Виктор Калина на днях презентовал новый клип на песню “За пацанов”. Премьера проходила в одном из минских казино. Среди гостей: проект “Сладкие грезы”, ранее известный как “Новенькие мурки” (одна из вокалисток — Светлана — супруга Виктора Калины), композитор Сергей Сухомлин, продюсер Макс Алейников, немало народу с Первого музыкального канала, который, собственно, клип этот и снимал... В качестве актеров, к слову, были задействованы друзья и знакомые артиста, а также сотрудники того же Первого музыкального — Люся Лущик и Владимир Зенкевич.

Сюжет сам Калина в частной беседе обрисовал коротко: “Там моих пацанов убили. Но я за них отомстил”. В итоге получился реальный боевик, со стрельбой, кровью и трупами.

— Жизнь такая, — комментирует Калина. — До шизофрении эйфоричных клипов и без меня хватает!

Работа шла непросто. Ролик редактировался четыре раза (например, первый вариант клипа был в цвете). Уже при монтаже заметили, что в одном из эпизодов покойник шевелит рукой... Устранили этот непорядок. В итоге клип переделывали и дошлифовывали около месяца.

Съемки, как и любые другие, без казусов не обошлись. Например, у мирной девушки Люси Лущик долго не получалось достойно двинуть коленом в челюсть своему оппоненту. После краткого мастер-класса удар получился, только слишком настоящий — парень едва в самом деле без челюсти не остался.

— А заплакать я не мог вообще! — рассказывает Виктор. — Мне даже тертый лук подсовывали, но я от него только расчихался. Пришлось эти слезы в глаза закапывать из пипетки.

Новый клип — это, по сути, третья серия цикла. Первой была “Слеза девчонки”, затем “Старые друзья”, теперь — “За пацанов”. Впереди — заключительная часть на песню “Ты как облако”. Впрочем, сниматься она будет еще не скоро. “Подождем снега и февральской вьюги”, — заметил Виктор Калина.

Катерина ЧЕСТНОВА, "Вечерний Минск"

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!