:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 14.07.05



Барабанщикова споет с Калиной?

"Вечерний Минск"

Сначала Ольга Барабанщикова была замечена на концерте известного шансон-исполнителя Виктора Калины. Потом поползли упорные слухи: кажется, Ольга и Виктор вскоре запоют дуэтом. И наконец, что Оля, возможно, пополнит стройные ряды “Новеньких мурок”. Удивившись такому повороту событий, мы обратились за разъяснениями к Виктору Калине.

— Что за глупости, — удивился Калина (на снимке). — “Новенькие мурки” серьезный московский проект. Чтобы войти в его состав, Оле нужно вокалом заниматься еще лет пять. Мы с Олей говорили о дуэте, совместной песне, совместном клипе — именно в целях раскрутки ее за пределами Беларуси (меня же не только на Первом музыкальном крутят). Но в силу различных обстоятельств пока не будем этого делать, возможно, что-то изменится осенью. Да и мой шансон, конечно, попса а-ля Шуфутинский, от шансона — только мой голос и история, но Оля исполняет чистую попсу, и я подобные песни никогда петь не смогу. Хотя с Олей у нас очень хорошие отношения, мы друг в друга по-доброму влюблены. И я помогу ей, чем смогу, в ее карьере, потому что сейчас с ней работают люди, которые “разводят” ее на каждом шагу.

Представитель Ольги Барабанщиковой тоже информацию не подтвердил. Был, говорит, просто шутливый разговор — и не более.

Катерина Честнова.

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!