:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 17.02.10



Три часа добра

"Бобруйский курьер"

В минувшую пятницу во Дворце искусств состоялся концерт исполнителя шансона Виктора Калины.
Концертная трёхчасовая программа "Быть добру", в поддержку нового альбома исполнителя "Снежная королева" была открыта хитом "Старые друзья". Друзей в этот день в зале присутствовало действительно много. Были среди них, по словам певца, и такие бобруйские парни, как Юрий, Александр, Олег, Армэн, "скромные с виду, но настоящие пацаны в душе" - они снялись в двух клип - сериалах исполнителя - "Генералы дворов" и "Снежная королева". По уже установившейся традиции, Виктор общался со зрительным залом, отвечая на записки, для которых была подготовлена специальная корзинка. Из зала поступали просьбы поздравить с Днём рождения родителей со второго ряда, большую поклонницу его творчества - Светлану с первого, исполнить что - нибудь душевное, - подарком им стала композиция "До утра". Певец рассказал, что 40% сибиряков являются белорусами, из них 60% - бывшие жители Бобруйска. Этим фактом исполнитель объяснил по - особому тёплый приём его в Сибири. Бурю аплодисментов вызвал ответ Виктора Калины на вопрос зрителя: "А не слабо ли подарить кепку?" - "У меня конфисковали всё, кроме кепки, и сделали большую ошибку. За сорок концертов я собрал с ней себе на новый мерседес", - отшутился исполнитель. С кепкой по залу Виктор прошёлся под композицию "Коляда" и в Бобруйске. В щедрости бобруйчанам было не занимать. Чем только они не одарили любимого исполнителя - и колбасой, и сладостями, и денежными купюрами.
Три часа пролетели на одном дыхании, а в заключении концерта Виктор от всей души сказал: "Быть добру!"
Кстати, на следующий день после концерта, телеканал СТВ провёл "Музыкальный ринг" с участием Виктора Калины. Его соперником по "рингу" был Сергей Пукст. С большим отрывом победу одержал Виктор Калина.

Людмила Новицкая 17.02.2010 газета "Бобруйский курьер"

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!