:: Виктор КАЛИНА :: Пресса
       

 

 

Друзья мои и поклонники! Я сознательно размещаю все статьи, в которых пишется и рассуждается обо мне. Мне нечего скрывать, а тем более нечего стыдиться. Среди журналистов, как в любой среде, есть люди и профессионалы с большой буквы! Честные, порядочные, объективные, а есть нелюди, негодяи, карьеристы или просто черти (лица далёкие от журналистики). Читайте! Вам решать, где правда, а где ложь за деньги или по указу сверху, по заказу. Как всегда сделаю приписку: "Остерегайтесь, журналюги!"

Никого не стыдно, ничего не жалко!



.:: 06.12.09



Интервью Слонимской газете

Слонимская газета

В прошедшую субботу, 10 октября, в районном Доме культуры состоялся концерт Виктора Калины, на котором на суд зрителей был представлены песни из альбома «Снежная королева». Все песни Калина написал, когда находился в тюрьме. Он посвятил альбом своей жене Светлане. Корреспондент газеты «Отдушина» после концерта задала певцу несколько вопросов.

— Виктор, почему Вы выбрали именно такой жанр музыки — шансон?

— Я не выбирал его, он сам выбрал меня. Я написал две песни, после того как в тюрьму посадили моего друга. Потом так получилось, что песни случайно показали композитору, и затем меня пригласили в Москву.

— Есть ли у Вас особая традиция перед выходом на сцену?

— Пью вино. Я не курю, но перед концертом выкуриваю сигару или сигарету.

— Были ли у Вас казусы во время выступления?

— Таких ситуаций у меня было много. Самая прикольная была такая. Во время концерта мне из зала приходит записка, в которой написано следующее: «Обожаю Ваше творчество, пришла на Ваш концерт и увидела своего мужа с любовницей. Спасибо Вам огромное».

— Чем Вы занимаетесь в свободное от работы время?

— Пишу музыку, стихи. Активно занимаюсь экстремальными видами спорта, боксирую, качаюсь, отдыхаю в тёплых компаниях с друзьями под гитару.

— Какое Ваше самое заветное желание?

— Я уже в таком возрасте, когда заветных желаний нет. Я уже достаточно самореализованный человек. Хочу полностью проявить себя в этой жизни. Хочу, чтобы меня всегда окружала любовь. Без любви я вяну, как цветок.

— Что бы Вы хотели пожелать нашим читателям?

— Чтобы как можно больше в их жизни было звезд, не мультяшных, а реальных. Ещё хочу пожелать именно девушкам города Слонима: побольше яркой, красочной любви в их жизни. Девушки в вашем городе очень красивые и очаровательные. Мужики сами себе могут пожелать всё, что захотят.

Екатерина ЯНУШЕВИЧ

 

Проведите выходные и летние дни в Калиновой долине

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виктора и Светланы Калина: усадьба «КАЛИНОВА ДОЛИНА» - сельский, экологический туризм

Ужин с Виктором Калина!

Официальный сайт Виктора Калины
Код баннера:

Ниже размещены плакаты. Кликнув на картинки вы сможете их увидеть в большом размере.











Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!
Я покупаю музыкальные инструменты только здесь!


   
down
ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube
Написать администратору!